УК не даёт разрешение
Старший сын не дает разрешение на регистрацию, а со старого места жительства выписан и что делатьСтарший сын не дает разрешение на регистрацию, а со старого места жительства выписан и что делать.
Он не дает разрешение на регистрацию в его квартире?
Доброе время суток. В соответствии с действующим законодательством зарегистрироваться можно только с согласия собственников жилого помещения, если он не дает Согласие, то не какую-то писаться не сможете. Нужно договариваться.
Виктор, добрый день.
Заставить сына дать согласие на регистрацию Вы не сможете - это его право, не обязанность. По прежнему месту жительства Вы снялись с учета добровольно?