Как прописать семью без их присутствия при смене места жительства?
Мои жена, совершеннолетняя дочь и несовершеннолетний сын не могут приехать на постоянную регистрацию по новому месту жительства, а с бывшего места жительства уже выписаны, что делать? Могу ли я прописать их без их присутствия?
Лучший ответ
Вы не можете без заявления совершеннолетней дочери, жены зарегистрировать их по новому месту жительства. Вы вправе, при наличии свидетельства о рождении, зарегистрировать только несовершеннолетнего сына.
Зарегистрировать жену и дочь Вы можете только при наличии заявлений с их стороны.