Нужно ли делать межевание для дачи с участком, купленной год назад, если предыдущие хозяева делали его в 2002 году и на кадастровой выписке указана площадь с погрешностью
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Купили год назад дачу с участком. Кадастровый инженер говорит что надо делать межевание. Прежние хозяева межевание делали в 2002 году. Сегодня в кадастровой палате взяла кадастровую выписку. Площадь указана с погрешностью. В особых отметках прочерк. Система координат СК 1963 г. Сотрудница сказала что вам не надо делать межевания. В интернете на кадастровой карте участок не отображается. Куда еще обратиться чтоб точно узнать сделано межевание или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Межевание у Вас действительно проведено, но по старой системе координат. В будущем возможно произойдет наложение границ, так как границы установлены не точно.
Спасибо, буду знать.