Как узнать, было ли проведено межевание садового участка и какую справку заказать в кадастровой палате?

Межевание. Купили садовый участок, мы третьи или четвертые хозяева. Как узнать было ли межевание участка? Какую справку заказать в кадастровой палате? Кадастровый ПЛАН участка от прежних хозяев есть, прилагается чертежик, но он какой то условный без размеров, просто указана площадь участка.
Лучший ответ

Закажите кадастровый паспорт или посмотрите в доступной базе Росреестра. Если там будет указано, что граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства, значит межевания не проводилось.