Половой контакт - Таня, Благовещенск.
Здравствуйте, мне 18 лет а парню 17. Грозит ли мне уголовная ответственость если у нас был половой контакт.
Добрый вечер! Нет, не грозит. Уголовная ответственность наступает только в том случае, если партнеру нет 16 лет, а второму уже есть 18.
Татьяна, доброго времени суток. Ничего вам не грозит, если конечно ваш парень не напишет что вы его совратили и склонили к такому контакту. Так что не переживайте. Всего вам наилучшего.
Здравствуйте Татьяна, а вам с какой стати вообще должна грозить уголовная ответственность? Нет вам ни чего не грозит и грозить не может не переживайте.
Нет, никакая уголовная ответственность вам не грозит, это было бы возможным лишь в том случае, если бы ваш парень не достиг 16 лет.
А еслм он напишит заявления об сорвашении или износилование?
Татьяна, да ничего вам не будет, ему уже 17 и я сильно сомневаюсь что хоть один из следователей поверит в это. Его могут тогда привлечь за дачу ложных показаний. Не переживайте, НИЧЕГО вам не будет и быть не может.
Напишет и напишет вы тоже на него возьмете и напишите, ни чего вам не будет не нужно переживать по данному поводу, пусть доказывает, как вы его насиловали))