Пермь, 26.08.2017, 03:50

Судимость - Валерия, Пермь.

Вопрос №13076306 из г. Пермь
опубликован 26.08.2017, 03:50
Здравствуйте, можно ли воспользоваться мат капиталом если есть судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Получение сертификата на материнский капитал и Ваша судимость никак не взаимосвязаны.

Вы можете подать заявление в ПФР и воспользоваться данными средствами в установленном законом порядке.

26.08.2017, 03:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Региональный капитал нам отказали в использование из за судимости, что надо сделать чтобы одобрили? И еще пол года назад брала выплату на 25 тыщ сказали вернуть.

26.08.2017, 04:01

Из-за наличия судимости Вам не могут отказать в получении сертификата. Значит есть какая-то другая причина. Возможно Вас лишили родительских прав.

26.08.2017, 04:02