Казань, 02.12.2017, 11:20

Добрый день-скажите пожалуйста дадут ли мне материнский капитал если я была судима.

Вопрос №13553240 из г. Казань
опубликован 02.12.2017, 11:20
Добрый день-скажите пожалуйста дадут ли мне материнский капитал если я была судима.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Данном случае судимость не влияет на Ваше право получить материнский капитал. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 11:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Судимость не влияет на Ваше право получить материнский капитал. Если Вы не были лишены родительских прав, то можете обратиться в ПФР за его получением. Такое право у Вас есть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 11:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте,

Судимость не играет никакой роли, самое главное иметь двух детей и не быть лишенной родительских прав

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 11:34

Дадут ли материнский капитал если была судимость по ст 158 часть 2

02.12.2017, 11:32

Здравствуйте, наличие судимости не ограничивает ваше право на получение материнского капитала.

Удачи вам и всего наилучшего

02.12.2017, 11:33

Здравствуйте,

В пенсионном фонде ваших судимости никто не проверяет, если вы не лишена родительских прав и у вас двое детей, и если второй ребёнок родился после 2007 г., то сертификат на материнский капитал вы получите

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.12.2017, 11:35

В Федеральном законе от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" нет ограничений по данному поводу.

02.12.2017, 11:37