Благовещенск, 26.08.2017, 04:18

Горячая вода - Дарья, Благовещенск

Вопрос №13076329 из г. Благовещенск
опубликован 26.08.2017, 04:18
Оплата за горяч воду по счётчику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если хотите получить ответ на свой вопрос, то формулируйте его так, чтобы смысл был понятен не только Вам. здесь юридический сайт, а не потомственных гадалок.

26.08.2017, 04:20

Здравствуйте подскажите пожалуйста наша семья получила новую квартиру по программе ветхое и аварийное жильё. Доровор соц найма муниципалитет делал год и все это время с нас не брали оплату за отопление и горяч воду (без договора соц найма не открывали лицевой счёт) недавно получили мы договор и выяснилось что все это время щитали по среднему горяч воду и получилась очень большая сумма хотя по счётчикам вдвое меньше, как добиться того чтоб заплатить по счётчику а не по среднему?

26.08.2017, 04:25

Если счетчики опломбированы и срок поверки не истек, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию и оспаривайте данные суммы.

26.08.2017, 04:28