Сотрудники полиции проверили гражданку, гулявшую по железной дороге, и не обнаружили нарушений
Здравствуйте, Гермиона. Да, сотрудники полиции все сделали правильно. Ходить по железнодорожным путям опасно, а потому это запрещено.
Вот они и сделали Вам замечание.
А поскольку в этом месте часто совершаются преступления, то они провели профилактическую проверку.
Удачи Вам.
Добрый день. Это их работа, действовать с предупреждением, а Вам надо соблюдать правила по нахождению на опасных объектах. Всё законно...
Гермиона! Здравствуйте! Сотрудники полиции вправе установить вашу личность, а также вправе спрашивать у вас о предметах, которые запрещены - ножи, пистолеты, наркотики.