Возможно ли получить миллион в другом регионе, если не вернул его в иркутской области
Я брала миллион в иркутской области, но не отработав вернула его министерству могу ли я вступить в программу и получить миллион в другом регионе.
Здравствуйте В такой программе можно участвовать только один раз в жизни но с учетом того что вы не использовали его и вернули Попробуйте использовать его второй раз.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством, так как денежные средства были возвращены Вы можете вступить в программу.
А если я проработала 3 месяца и вернула.
Если денежные средства были возвращены, возможно использовать программу во второй раз. Для начала проконсультируйтесь в Министерстве по вопросу получения денежных средств.