Пермь, 26.08.2017, 06:07

Проблемы с заказанной услугой - оплата совершена, но срок выполнения и возврат денег вызывают проблемы

Вопрос №13076424 из г. Пермь
опубликован 26.08.2017, 06:07
Доброе утро. Заказала услугу через интернет, оплатила услугу, но услуга не была выполннна в обговорённый срок. Теперь отказываются вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Если вам отказывают возвратить деньги, вы можете обратиться в суд с соответствующем иском.

26.08.2017, 06:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Согласно закону о защите прав потребителей Вы можете потребовать вернуть деньги обратно. Напишите претензию.

26.08.2017, 06:25

Вся сложность в том, что письменных договоров у меня с ними нет, это частное лицо, деньги были переведены на банковскую карту (чек сохранен), и есть только переписка в соцсети.

26.08.2017, 06:21

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

26.08.2017, 06:23