Вопрос о возможности получения звания ветерана труда и необходимости других наград для учителя, награжденного Почетными грамотами в 2017 году
Здравствуйте уважаемая Екатерина! Основанием для присвоения звания ветерана являются почетные грамоты: министерства РФ; налоговой службы РФ; Федеральной архивной службы РФ; других федеральных служб; знаки отличия в труде научных институтов и других организаций, приравниваемые к ведомственным, при условии, что человек работал в данном месте на момент их присвоения. Приравнивание знака отличия молодого гвардейца XI пятилетки происходит только при условии, что организация, присвоившая его в тот момент времени была работодателем гражданина. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.