Годовой налог на недвижимость - Владимир, Краснодар.

• г. Краснодар

Мы малоимущия семья получаем субсидии на оплату ЖКХ есть какие либо льготы на оплату годового налога на недвижимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, льгот при оплате налога нет.

Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ. От налога на имущество освобождены все инвалиды 1,2 группы и инвалиды с детства.