Проблема с платежами по алиментам - как решить ситуацию, не покидая дома?
Добрый день.
Через интернет решить проблему не получиться. Нужно письменно обращаться к судебным приставам, чтобы заставить их работать и осуществлять поиск должника, либо заключать соглашение по сопровождению исполнительного производства с юристом/адвокатом
Вам нужно подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов. Если вы в другом городе, жалобу можно направить по почте. Или можно обратиться в прокуратуру, если решение суда не исполняется.
Здравствуйте уважаемая Мария! Вы можете через интернет написать соответствующую жалобу и заявление на официальный сайт ФССП. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте, Мария! Обжаловать действия или бездействие пристава Вы можете обратившись к старшему судебному приставу, в прокуратуру или суд.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.