Сургут, 26.08.2017, 07:13

Решение суда о взыскании алиментов для ребенка Ванюкова Бориса и его родителей

Вопрос №13076544 из г. Сургут
опубликован 26.08.2017, 07:13
18 лет моему опекаемогу ребенку Ванюкову Борису Сергеевичу 22.05.1999 г. рожд. Не плотили алементы есть решение суда о лешении родительских прав и взыскании алиментов на ванюкова сергея викторовича 22.02.1962 г.рожд. От 05.11.2001 г дело №2-111-2001 г и на краснощекову елену валерьевну 20.01.1975 г.рожд. Дело №2-120-2001 есть исполнительные листы о взыскании алиментов а так-же Я как опекун подовала на возбужние исполнительного производства постоновление от 24.06.2013 у кого можно узнать задолность по алиментам? По телефону ответ не интерисут.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Я являюсь взыскателем по исполнительному производству номер... должником является... предмет взыскания: алименты на содержание... прошу предоставить детальный расчет задолженности на дату подачи запроса".

26.08.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день уважаемая Валентина

Обратитесь к приставамс запросом и они предоставят вам ответ в письменной форме

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 07:16

Нужно обратиться с письменным заявлением в службу судебных приставов, суд пристав обязан вынести постановление о расчёте задолженности

26.08.2017, 07:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как правильно составить запрос.

26.08.2017, 07:18

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

26.08.2017, 07:19

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

26.08.2017, 07:19

Добрый день! Специальной формы нет в данном случае, Вы можете сделать запрос в произвольной форме, и просто своими словами изложить суть, тут без проблем.

26.08.2017, 07:27

Никто не будет отвечать на ваш запрос из службы судебных приставов. Поэтому вам надо самим посетить судебного пристава и в ходе приема все выясните. Они принимают вторник, четверг.

26.08.2017, 07:50

Доброго времени суток. Строгих требований к запросу законом не предусмотрено, он может быть составлен в простой письменной форме. Главное чтобы из него было понятно какие именно документы и сведения вы запрашиваете.

26.08.2017, 07:52