Мой друг обратился в суд с требованием взыскать вознаграждение за сверхурочные работы.
Мой друг-бригадир. Он по трудовому договору с ООО... со своей бригадой обязались привести в порядок футбольное поле и ремонтировать трибуну. Они работали примерно 14 дней. Когда работа кончилась бригадир потребовал выплатить всем членам бригады вознаграждение за сверхурочные работы, но директор ООО отказался выполнить требование, ссылаясь на то, что договор был заключен непосредственно с бригадиром, и состав бригады в договоре указан не был. Мой друг обратился в суд с требованием взыскать вознаграждение за сверхурочные работы.
) Законное и обоснованное.
Здравствуйте, София!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с трудовыми договорами.
Обратитесь к юристу очно.