Как отказаться от карты ЗП Мир и закрыть ее в банке?
Здравствуйте. Вопрос по картам зп мир. на работе сказали что получение обязательно. Но почему то запретили приезжать в банк для выяснения появившихся вопросов. Дали визитку своего менеджера. При этом действующую банковскую карту посоветовали оставить, так как по карте мир невозможны некоторые опции (оплата на али-экспрессе, например) . можно ли отказаться от карты мир и закрыть ее в банке?
Здравствуйте. Сейчас все бюджетные организации переводятся на выплату заработной платы на карту мир. Отказаться от карты можно но тогда получать зарплату будет проблематично.
Доброго времени суток! Конечно можете отказаться от банковской карточки "Мир", тем более годовое обслуживание по ней составляет 750 рублей.