Какая пенсия назначается вдове с маленьким ребенком, если у умершего мужа не было стажа работы?
Мой умерший муж никогда не работал у ниго нет стажа вообще, сколько мне назначат пенсию по потере кормильца как вдове с маленьким грудным ребёнком.
Ааа, на ребенка. Назначат, это считать надо. Законом предусмотрены такие выплаты.
Добрый день!
Если отец ребёнка никогда не работал и не имеет трудового стажа, то ребёнку будет начислена социальная пенсия по потере кормилица
Всего хорошего.
Добрый день, напишите аргументированное заявление в ПФ и все у них уточните,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь. Составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.