Какие документы моя иностранная жена не должна будет оплачивать после брака?
Доброго времени суток
Сформулируйте свой вопрос понятно, по вопросу неизвестно, что ваша будущая жена должна оплачивать после регистрации брака
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте вы не уточнили в вашем вопросе что вы имеете в виду что ваша жена должна оплачивать Спасибо за ваше обращение ждём вашего уточнение к вопросу.
То есть на данное время мы, вернее она оплачивает патент и тд.
Доброго времени суток
Регистрация брака ей ничем не поможет и если она приобретает патент, она должна его оплачивать, единственное можете попробовать оформить РВП
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Но если патент потом не оплачивать, его аннулируют, что касается пребывания, то раз будет брак, то Ваша супруга может без проблем оформить РВП, без учета квоты в силу ст. 6 ФЗ о правовом положении иностранных граждан. РВП дается на три года.