Калуга, 25.09.2021, 11:41

Вопрос - Можно ли продлить регистрацию гражданке Молдовы на основании брака с гражданином РФ?

Вопрос №18754054 из г. Москва
опубликован 25.09.2021, 11:41
Может ли моя жена гражданка Молдовы сейчас продлить регистрацию, на основании брака, я гражданин РФ и мы с женой с 2010 года находимся в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

По факту брака она могла давно уже РВП оформить вне квоты

А сейчас и по гражданству Молдовы может оформить и гражданство в упрощенном порядке

Почему до сих пора не оформите?

Пусть подает документы на РВП, регистрация будет продлена.

25.09.2021, 11:53

Как можна продлить регистрацию которая заканчивается 26 декабря 2021 года, гражданке Молдовы которая в браке с гражданином РФ.

27.12.2021, 19:46

Ьез регистрации не дают справку о прохождении медкомиссии, чтоб дальше подать на РВП.

25.09.2021, 15:49

За 10 лет вы никак не решили этот вопрос? Странно как-то...

Что ж не продляете регистрацию?

Когда она в Россию приехала?

25.09.2021, 22:01

Говорят что для продления регистрации нужно иметь основание, а брак с россиянином это что не является основанием. С уважением к вам Андрей.

26.09.2021, 20:14

Брак с россиянином-основание для получения РВП.

26.09.2021, 20:24