Вопрос - Можно ли продлить регистрацию гражданке Молдовы на основании брака с гражданином РФ?
Здравствуйте!
По факту брака она могла давно уже РВП оформить вне квоты
А сейчас и по гражданству Молдовы может оформить и гражданство в упрощенном порядке
Почему до сих пора не оформите?
Пусть подает документы на РВП, регистрация будет продлена.
Как можна продлить регистрацию которая заканчивается 26 декабря 2021 года, гражданке Молдовы которая в браке с гражданином РФ.
Ьез регистрации не дают справку о прохождении медкомиссии, чтоб дальше подать на РВП.
За 10 лет вы никак не решили этот вопрос? Странно как-то...
Что ж не продляете регистрацию?
Когда она в Россию приехала?
Говорят что для продления регистрации нужно иметь основание, а брак с россиянином это что не является основанием. С уважением к вам Андрей.
Брак с россиянином-основание для получения РВП.