Возможность получения ранней пенсии за ребенка-инвалида для поездки в санаторий

Здравствуйте можно узнать могу ли получить за 20 дней раньше пенсию за ребенка инвалида. Так как нам надо уезжать в санаторий на месяц.
Лучший ответ

Добрый день! Нет, к сожалению так не получиться, пенсия будет выплачена строго по срокам, позже сможете забрать без проблем, но раньше никак, увы.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! К сожалению, получить пенсию раньше Вы не сможете, так как выплаты производиться в определенное время.

Благодарю Вас!

Выплата пенсии производится согласно утвержденному пенсионным фондом графику выплаты. Поэтому ранее срока указанного в графике получить деньги вы не сможете.

Доброго времени суток. Доверенность от физического лица должна быть оформлен нотариально, а такой доверенности лицо может осуществлять полномочия, которое предусмотренно в этой доверенности.

Доброго времени суток. Нет, закон не предусматривает выплату пенсии раньше установленного срока на этом основании, вы сможете получить пенсию по приезду.

Может получить, но нужно оформлять доверенность у нотариуса, а это примерно 1500 рублей будет стоить доверенность, а так возможно конечно и по доверенности получить.

Здравствуете.

Раньше пенсию не начислят ни апи каких условиях. Но тут и проблемы нет. Пенсия поступает на счет. Включите он-лайцн банк и пользуйтесь средствами из любой точки страны.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".