Чита, 26.08.2017, 08:13

Возможность получения ранней пенсии за ребенка-инвалида для поездки в санаторий

Вопрос №13076696 из г. Чита
опубликован 26.08.2017, 08:13
Здравствуйте можно узнать могу ли получить за 20 дней раньше пенсию за ребенка инвалида. Так как нам надо уезжать в санаторий на месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, к сожалению так не получиться, пенсия будет выплачена строго по срокам, позже сможете забрать без проблем, но раньше никак, увы.

26.08.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! К сожалению, получить пенсию раньше Вы не сможете, так как выплаты производиться в определенное время.

26.08.2017, 08:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Выплата пенсии производится согласно утвержденному пенсионным фондом графику выплаты. Поэтому ранее срока указанного в графике получить деньги вы не сможете.

26.08.2017, 08:17

Доброго времени суток. Доверенность от физического лица должна быть оформлен нотариально, а такой доверенности лицо может осуществлять полномочия, которое предусмотренно в этой доверенности.

26.08.2017, 08:18

Доброго времени суток. Нет, закон не предусматривает выплату пенсии раньше установленного срока на этом основании, вы сможете получить пенсию по приезду.

26.08.2017, 08:19

Может получить, но нужно оформлять доверенность у нотариуса, а это примерно 1500 рублей будет стоить доверенность, а так возможно конечно и по доверенности получить.

26.08.2017, 08:19

Здравствуете.

Раньше пенсию не начислят ни апи каких условиях. Но тут и проблемы нет. Пенсия поступает на счет. Включите он-лайцн банк и пользуйтесь средствами из любой точки страны.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.08.2017, 08:44

А, муж может получить за меня по доверенности. Но,причина ребенок не родной. Но мы в браке.

26.08.2017, 08:18