Дети - Оксана, Тула.
Здравствуйте. Мой ребенок в 4 классе имеет годовую 2 по математике, директор непереводит в 5 класс.
Доброго времени суток. Попробуйте Договориться с директором или обратиться в Управление образования для оказания содействия, можете принять меры для пересдачи этой двойке, в любом случае без руководства вам этот вопрос не решить.
Сегодня 26 августа, а вы только сейчас об этом вспомнили? Обязанность по воспитанию и образованию лежит на родителях, если ребенка не перевели-будет учиться в 4 классе второй раз, а вам придется найти возможность заниматься с вашим ребенком или нанять репетитора.