Заболевание почек и его отношение к службе в органах, выплаты при получении инвалидности
Добрый день! Но тут уже юристы Вам точно не ответят, что касается выплат, то пенсия по инвалидности будет конечно, и так же компенсации, если это связано со службой, но и то и то, будет решать медицинская комиссия МСЭ, поэтому Вам лучше проконсультироваться именно с врачом, Вы получите более полезные ответы, чем от юристов, у которых нет медицинского образования.
--- Здравствуйте, нет однозначно, заболевание было у вас ДО поступления на службу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток! Да, будет считаться как полученное во время прохождения службы, поскольку изначально ВВК вас же пропустило на службу.