Место прописки - Надежда, Пермь
Доброе утро! Может рассчитывать. Для этого Вам необходимо вместе с заявлением предоставить доказательства Вашего фактического проживания в данном регионе или городе. Например договор аренды квартиры.
Надежда, Наличие временной регистрации или регистрации по месту жительства, по месту нахождения дошкольного образовательного учреждения, не является обязательным условием для приема ребенка. Вас обязаны принять в ДДУ по месту фактического проживания.
Здравствуйте Если есть место то конечно же может рассчитывать закон не запрещает Вы можете перевести своего ребёнка в другое место Спасибо за ваше обращение.