Пенсия недееспособного - Александр, Самара.
На каких условиях опекун сможет распоряжаться накопленной пенсией недееспособного опекуемого после достижения им 18 лет.
Здравствуйте! Распоряжаться денежными средствами своего подопечного опекун сможет только с разрешения органа опеки и попечительства. Также необходимо будет перед органам опеки отчитываться о потраченных средствах.
Добрый день! Только с согласия органов опеки и попечительства, и в интересах данного лица, в связи с чем, если будет согласие опеки, то за потраченные средства нужно будет отчитываться.
Здравствуете.
На тех же что и до 18 лет. Рахзрешение опеки и отчет о расходовании средств.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".