Что делать, если в результате подписания договора цессии как цедент денег не получены и цессионарий отодвинул меня от исполнительного производства
Подписал договор цессии как цедент но денег от цессионария не получил, цессионарий через суд принял правоприемство и отодвинул меня как прежнего кредитора от исполнительного производства, что делать в таком случае?
Здравствуйте. Как же Вы передали (переуступили долг), не получив по договору денежных средств? Как Вы указали переход права требования в догоре? Как определили условия передачи денег ВАМ? По акту? Он подписан? То, что Вас отодвинули от исполнительного производства - это логично, вы теперь не кредитор (договор-то заключен перуступки). Вы можете попробовать в судебном порядке взыскать с цессионария денежные средства по договору.