Игра - Сергей, Владивосток.
Добрый день! Но это мошенничество, только если обратитесь в полицию, возможно будет шанс что-то вернуть, да и наказывать надо за такое, так что пишите в полицию, хоть сумма небольшая, но наказать стоит.
доброе времени суток. Вам нужно обращаться к руководству этого сайта к администрации указав конкретные данные кому и какую сумму вы перечислили, если не поможет обращайтесь в полицию.
Напишите администратору. Или в полицию. Иного не дано. А впредь лучше не играйте в подобные игры. Есть риск того, что станете жертвой мошенников. Ст.159 УК РФ