Влияет ли подземный военный кабель на здоровье членов семьи - связь с недомоганиями и симптомами ухудшения здоровья
Данный вопрос сугубо медицинский и требует тщательного изучения, поэтому ответить вам однозначно невозможно. Откуда мы можем знать, есть ли связь с кабелем и вашим состоянием здоровья.
Все может быть, но на этот вопрос может ответить только комплексная экспертиза. Вас продавец предупреждал об этом? Тут нужно проводить экспертизу и по ее результатам расторгать договор, если будут основания. Или переносить кабель.
Доброго времени суток. Мы не врачи не можем определить влияет ли проходящий кабель на состояние вашего здоровья. Причину ухудшения здоровья могут установить только врачи проведя полное обследование. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.