Навязчивые звонки от фирмы Росденьги - история о несовпадении данных и угрозах
Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Так вообще звонить Вам не должны, Вы к кредиту отношения не имеете.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте! Если Вы не заемщик, и не поручитель, то не имеют право звонить. Подавайте жалобу в прокуратуру, а также в Управление Центрального банка по региону.
Легче сразу в полицию обратиться, так как прокуратура, как надзирающий орган, сама разбираться не станет, а переправит ваше обращение в полицию по почте, на что уйдет несколько дней.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.