Будет ли амнистия в 2017 - Анастасия, Омск
Здравствуйте! На сегодняшний день никакой амнистии не планируется, в данную информацию можете отслеживать на сайте Государственной Думы.
Доброе время суток. В настоящее время сведений в законопроекте предусматривающие амнистию не существует, что будет дальше Пока неизвестно.
Добрый день! Пока об этом ничего не известно, амнистия объявляется Государственной Думой, нужно смотреть на сайте и ждать законопроекта, пока ничего по этому поводу нет.
Здравствуйте! В 2017 году пока амнистия не объявлена. Амнистия объявляется ГД РФ и СФ РФ и подписывается Президентом РФ. Удачи Вам!
Здравствуете.
Пока ничего не планируется к сожалению ( ( ( (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".