Как оформить дарение - Валерия, Москва
Договор можно составить в произвольной форме, необходимо изложить нём все существенные условия договора. Договор должны подписать даритель и одаряемый.
Образец договора можно взять из интернета и передалать под себя. Либо обратиться к юристам для его составления, чтобы Вам это сделали правильно.
Здравствуйте! Необходимо просто подписать договор дарения, подписывать должны обе стороны. Такой ситуации приставы забрать технику не должны.
Добрый день.
Договор дарения может быть составлен в простой письменной форме.
Но судебные приставы знают все эти уловки должников, поэтому в большинстве случаев такие договоры не помогают избежать включения имущества в опись.