Жилищный вопрос - Надежда, Ставрополь.
Здравствуйте, к сожалению, на федеральном уровне такой помощи нет, придётся справляться своими силами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Надежда!
К сожалению подобных льгот не существует. Это какие то слухи. Единственное что возможно - детский сад. Больше государство в этом плане ничего не делает.
Здравствуйте! Нет, к сожалению мама двойняшек не полагается няня от государства, даже на пару часов. Удачи и всего доброго.
Надежда здравствуйте!
Законом не предусмотрена няня родителям двойняшек.
Вы можете обратиться в Отдел социальной защиты вашего города и уточнить какие льготы Вам положены.
Добрый день! Такая возможность по уходу за малолетними детьми не предусмотрена действующим законодательством Российской Федерации