Одного двойняшку призывают в армию, а другому дали отсрочку - возможно ли такое для братьев-близнецов?
Здравствуйте уважаемый Анвар! Вам необходимо знать, что долг перед Родиной каждый из братьев близнецов несет самостоятельно. Родство в данном случае ни при чем. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Отсрочка предоставляется на время обучения по очной программе, если один из сыновей уже окончил колледж, тогда он может быть призван, ему не полагается отсрочка.
Всего хорошего.
Доброго времени суток!
Конечно возможно, в соответствии с законом о ВОиВС
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Возможно ли получить отсрочку второму сыну, дабы оба пошли служить в армию одновременно?
Возможно если он учится и не закончил учебное заведение. Напишите заявление. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго времени суток! Только при условии, если он получает образование, и не факт, что при получении отсрочки сыновья пойдут служить вместе.
Всего хорошего.