Районный суд - Галина Александровна, Смоленск.

Помогите пожалуйста найти или где найти реквизиты гос пошлины в вяземский районный суд без ИНН плательщика.
Лучший ответ

Здравствуйте, Галина Александровна, реквизиты для уплаты госпошлины вы можете скачать на сайте данного суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вам день

Уважаемая Галина Александровна, в данном случае вы можете обратиться на сайт суда, который вам нужен, и получить реквизиты суда.

Именно реквизиты гос пошлины в вяземский районный суд без ИНН плательщика.

Через отделения банка без указания Инн плательщика вы оплатить госпошлину не сможете. В чем заключается сложность, предоставить свой Инн при оплате.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Без ИНН плательщика Банки не проводят операций (невозможно установить плательщика госпошлины) или же придется оформлять платное платежное поручение в отделении банка.