Москва, 26.08.2017, 12:04

Районный суд - Галина Александровна, Смоленск.

Вопрос №13077420 из г. Смоленск
опубликован 26.08.2017, 12:04
Помогите пожалуйста найти или где найти реквизиты гос пошлины в вяземский районный суд без ИНН плательщика.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Галина Александровна, реквизиты для уплаты госпошлины вы можете скачать на сайте данного суда.

Удачи вам и всего наилучшего

26.08.2017, 12:05

Добрый вам день

Уважаемая Галина Александровна, в данном случае вы можете обратиться на сайт суда, который вам нужен, и получить реквизиты суда.

26.08.2017, 12:05

Именно реквизиты гос пошлины в вяземский районный суд без ИНН плательщика.

26.08.2017, 12:08

Через отделения банка без указания Инн плательщика вы оплатить госпошлину не сможете. В чем заключается сложность, предоставить свой Инн при оплате.

Удачи вам и всего наилучшего

26.08.2017, 12:10

Здравствуйте. Без ИНН плательщика Банки не проводят операций (невозможно установить плательщика госпошлины) или же придется оформлять платное платежное поручение в отделении банка.

26.08.2017, 12:18