Как доказать, что муж транжирил деньги без моего ведома при подаче иска на алименты в браке?
Добрый день! Алименты и так взыщут на детей. Для этого не нужны никакие свидетели. Поэтому считаю, что это будет лишним,-приглашать свидетелей.
При чем тут "транжирит деньги"? Это к алиментам вообще никакого отношения не имеет. Алименты устанавливаются независимо от этого.
Доброго времени суток. Если вы обратились в суд с заявлением о взыскании алиментов на содержание ребенка, то вам не нужно доказывать что он транжирить деньги, достаточна подать такое заявление, и суд взыщет алименты на детей.
Елена, если свидетели есть, то можно ходатайствовать о допросе, однако доказывать надо не тот факт, что супруг без Вашего ведома расходует деньги (он имеет на это право), а тот факт, что не обеспечивает своего ребенка. Удачи Вам!
Елена, доброго времени суток. Конечно вам понадобятся и свидетели и документальное подтверждение что вы тратите на содержание ребенка свои деньги. (это выписка по карте и т.д.)
Здравствуйте! Ходатайствовать о допросе свидетелей Вы в праве, Однако алименты будут взысканы в любом случае, так как отец обязан содержать своих детей.