Возможно ли работать в полиции по делам несовершеннолетних средним педагогическим образованием?
Доброго времени суток. Нет, со средним педагогическим образованием К сожалению вы не сможете работать в полиции в отделе по делам несовершеннолетних. Обязательно нужно высшее образование.
--- Здравствуйте, нет никто вас туда не примет на службу, нужно иметь высшее юридическое образование, а с пед. образованием идите в школу или в ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы - нет, нужно в данном случае иметь и юридическое образование
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!