Проблемы с окнами в подъезде - отсутствие ручек, повреждения и необходимость замены. Кто может помочь?
Здравствуйте пишите жалобу в государственную жилищную инспекцию. Пусть проводят проверку и привлекают УК к ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Юрий. в данном случае вы можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и прокуратуру по данному факту.
При недобросовестном выполнении УК своих обязанностей следует сразу же обращаться в Государственную жилищную инспекцию. Сотрудники этой организации непременно разберутся с нарушениями и заставят «коммунальщиков» их устранить.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть основания для обращения с жалобой в Жилищную инспекцию.