Какие нужно собрать документы для открытия индивидуальногопритпринимательства.
Лучший ответ
Для государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:
Паспорт гражданина РФ и его копия всех страниц
Копия свидетельства ИНН физ. лица
Квитанция об уплате государственной пошлины за регистрацию ИП.
Заявление о регистрации физ. лица в качестве ИП по форме Р 21001
Заявление на применение УСН, если будете применять.
Благодарю Вас!