Продажа моей квартиры по генеральной доверенности - возможность опротестовать сделку и вернуть собственность
Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной. Также Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас мошенничество.
Павел, доброго времени суток. Вам нужно обращаться в суд с иском о признании сделки недействительной и возвращать в собственность себе квартиру. А на знакомого пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
Здравствуйте. Вам надо подать иск в суд о признании сделки купли-продажи недействительной на основании того, что с вами не произведен расчет и что на продажу квартиры вы доверенность не выписывали. Иск подается в суд по месту нахождения спорной квартиры.
Здравствуйте, конечно вам следует обращаться в суд с иском о признании договора недействительным. При этом, нужно смотреть ваши документы, в частности содержание доверенности, чтобы выработать правильную позицию по делу. Тянуть с обращением в суд нельзя.
Если вам потребуется помощь, то вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если были полномочия на отчуждение недвижимости, то имел право продать. Вы имеете право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения с представителя.