Юридические последствия продажи квартиры по доверенности от 85-летней бабушки - возможность опротестовать сделку
Квартира продана по доверенности от 85-летней бабушки своему внуку. Доверенность была выписана и нотариально заверена на ее дочь, которая и продала эту квартиру своему же сыну.3 года со дня этой сделки истекают 5 мая 2015 года. Вопрос, если внук продает эту квартиру, может ли бабушка опротестовать сделку?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не может опротестовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
К таким сделкам не три года, а год исковой давности применяется
А основания какие к этому? В теории можно что угодно опротестовать, но нужны основания и доказательства.
Можно все опротестовать если будет желание и основания.Обращайтесь за сопровождением сделки, рада буду помочь.