Как правильно поступить, если после развода жена молчит о продаже общей квартиры?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Уведомите официально бывшую жену о продаже и если в течении 30 дней она не предпримет никаких действий, то можете смело продавать.
Добрый вам день
Уважаемый Алексей, перед продажей квартиры вы обязательно должны предложить выкупить свою долю своей жене. После письменного отказа вы можете продать квартиру третьим лицам.
Добрый день!
Если не удается достичь согласия по совместной продаже всей квартиры, то прежде чем продавать свою долю, вы обязаны предложить жене ее выкупить. Если поступит отказ, можете продавать третьим лицам.