Юридическая консультация - Какие последствия могут быть при продаже ТОО со всеми долгами?
Доброго времени суток! В таком случае данное ТОО действительно было бы лучше реализовать, чтобы избавиться от него супругу.
--- Здравствуйте, не делайте глупости, пусть продолжается расследование, и ищут преступника. В противном случае ни они вам ничего не возместят, а вы останетесь в долгах, да ещё получится и заявление вы подали заведомо ложное, если продадите Якобы бизнес, вас и привлекут к уголовной ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Тоесть, вы имеете ввиду оформить договор купли продажи? А потом на него не повесят задолженность по налогам?
На него могут конечно повесить задолженность по налогам, но нужно решать либо продавать сейчас либо самому идти в полиции и все рассказывать
Уважаемая Зарина,
В данном вопросе я согласен с мнением коллеги, лучше пусть идет расследование, а то вообще могут привлечь непонятно за что. Неизвестно, что делали под прикрытием этого ТОО эти лица. Может оружием или наркотиками торговали.