Необходимость путевого листа при использовании микроавтобуса Газель в личных целях
Здравствуйте! Вопрос такой; у меня в собственности микроавтобус Газель, категория Д,автобус использую только в личных целях, нужен ли мне путевой лист? И если нужен где мне его получать?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если вы используете автобус исключительно в личных целях, то оформлять путевой лист вам не требуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за дельный совет!
Добрый день.
Путевой лист в вашем случае не требуется, если вы не используете транспортное средство в коммерческих целях для перевозки грузов либо людей.