Возможно ли получить квоту на лечение в центре в г. Ярославле для ребенка, не разговаривающего?
Добрый день.
Данные вопросы регулируются на основании законодательства региона проживания за счет средств областного бюджета, поэтому вам нужно обращаться непосредственно либо в отдел социальной защиты населения по месту жительства, либо в отдел образования.
Но скорее всего такая помощь оказывается либо многодетным, либо малоимущим семьям.
Здравствуйте! В данном случае в с соответствии с существующим законодательством квоты на подобное лечение выдаются областными и краевыми больницами, но срок ожидания довольно большой.
Добрый день! Для получения квоты, Вам нужно обратиться в Управление здравоохранения, и уточнить, как ее получить и сколько может длиться ожидание.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в здравоохранение.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!