Как получить квоту на лечение для ребенка со зрительными проблемами, если родители прописаны в разных регионах?
Живем в разводе, есть дочь. У дочери проблемы со зрением. Сделали 2 операции, но эффекта мало, необходимы еще операции. Как получить квоту если мать с ребенком прописаны в одном регионе, а отец в другом. Кто из родителей имеет право обратиться по месту жительства с вопросом получения квоты на лечение? Или данное обращение возможно только по месту жительства ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае за получением квоты нужно обратиться матери по месту своей прописки.