Задолженность в банке - Евгения, Краснодар.

Здравствуйте, у меня задолженность в банке. Могу ли я отправлять денежные переводы?
Лучший ответ

Вы можете отправлять денежные переводы, никаких ограничений данном случае не существует. Наличие задолженности препятствием не является.

Благодарю Вас!

Добрый день! Да, можете отправлять переводы, в данном случае это совершенно отдельное действие, и никак не связано с Вашей задолженностью.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Законодательством не установлено подобных ограничений для переводов денежных средств. Спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день.

Денежные переводы вы отправлять не сможете, поскольку их отправка может быть только с вашего банковского счёта, а если ваши счета в банках арестованы, то этот перевод будет автоматически удержан в счет ваших долгов.