Возможно ли отобрать у меня участок с домом в СНТ после ликвидации?
Я хочу приобрести участок с домом в СНТ. СНТ в состоянии банкротства, управляет конкурсный управляющий. Категория земель - сельхозназначение и поэтому дом числится в кадастре как нежилое помещение. После ликвидации СНТ возможно отобрать у меня эту собственность?
Добрый день.
Повторяю, что долги Садового товарищества не имеют никакого отношения к недвижимости, принадлежащем частным лицам.
Добрый день. После регистрации права собственности в Росреестре "отобрать" нельзя, кроме как по основаниям. Предусмотренным законном. Его могут теоретически изъять для государственных нужд только.