Проблемы с соседями - периодическое затопление и отключение отопления. Как решить ситуацию?
Фиксируйте повреждения, составляйте акт, оценивайте вред, берите выписку из ЕГРП, чья квартира и с иском в суд о возмещении вреда. Даже если они где-то "катаются", живут в другом городе и тд. можно взыскать деньги, наложить запрет на выезд, дать запрос в ПФР о доходах и отчислениях. Есть значительные шансы, что они будут найдены, а деньги взысканы.
Здравствуйте! Вам необходимо фиксировать протечки, оценивать ущерб, устанавливать виновных и взыскивать ущерб в судебном порядке.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.