Как составить заявление для дистанционного развода брака на Украине из Германии
Брак был заключен на Украине. Ей необходимо обратиться в украинский суд? Как правильно составить заявление из Германии для расторжения брака без присутствия истца на Украине? Какие основания и документы необходимы суду для дистанционного развода исходя из общепринятых норм?
Добрый вам день
Уважаемый Павел, по общепринятым нормам вы должны направить исковое заявление, копия свидетельства о браке, копии паспортов, заявление о рассмотрение вашего дела без вашего участия. Однако, законодательства все таки различаются, поэтому вам лучше обратиться к юристам Украины.
• Здравствуйте, Самый оптимальный вариант для вас, найти хорошего юриста на Украине, который по доверенности обратиться в суд и оформить развод от вашего имени
Желаю Вам удачи и всех благ!