Значение татуировки на запястье для специалистов при прохождении ВВК
Добрый день. Подскажите пожалуйста какое значение имеет татуировка для специалистов при прохождении ввк? Татуировка находится на запястье изображена корона и инициал моего имени.
При прохождении Военно-врачебной комиссии, к Вам обязательно возникнут вопросы по поводу вашей татуировки. Если Вас примут на службу, то попросят в приказном порядке - ходить в одежде, которая закрывает часть тела с татуировкой. Одним словом, всё будет зависеть от того, какова позиция ВВК относительно этого вопроса, дело случая.
А по большому счету, татуировка может явиться поводом для того, чтобы Вас отсеять еще на стадии профотбора. Т. к. наличие сомнительного толка татуировок, дает небезосновательный повод психологам полагать, что у вас в голове - не совсем всё в порядке. Определенно точно знаю, что допускается поступление на службу в МВД - при наличии "армейских тату.
Добрый вам день
Уважаемая Лиля, в данном случае, если ваша татуировка не влияет на ваше здоровье, то никакого значения она при прохождении ВВК не имеет.
--- Здравствуйте, смотря что вы за специалист. Не всегда и не везде могут принять на работу с татуировкой, могут заставить свести её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
• Здравствуйте, Военно-врачебная комиссия здесь совсем не причём и врачи ваши татуировки разглядывать не будут, они оценивают ваше здоровье
Желаю Вам удачи и всех благ!